Шалбуров Алексей

Как зделать домик для котёнка своими руками? ? ?

Лилит Мовсесян

Взять любую коробки, вырезать дверцу для котенка и положить во внутрь подстилку и как-нибудь еще украсить коробку. Он будет рад)) Так же можно сделать домик в корзинке)

Энвер Джапаров

Да никак. Моя он в коробке лежит, и в ус не дует.

Ел
Елена

дело материалов и фантазии. а как делать это вам решать)

Алексей Миняев

Я делала из обычной картонной коробки. Вырезала окошечко. Внутри делала мягкую подстилку. Сверху коробку заклеивала и обтягивала материалом.