Melis Kimsanov

ой, боже, что сделали с проектом проектировщики?

Яна Яночка

Вы можете вернуться на старый интерфейс
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (без звёздочки).

Андрей Пошеченков

Они придурки. Уже давно все выразили своё ФИ! А они не убирают это говно!

Олег Мягков

да лан тебе, олд ответ набери и вернешься, латынью конечно

Марина

пидрылы))))))

Сергей Федоров

Это вы про "Ответы" ?
Сам в ужасе, раньше сюда приятно заглянуть было, а сейчас я сюда почти и не захожу, - стало крайне неудобно всем этим пользоваться ...
Есть у меня тайная надежда что это всё временно, и тогда я снова тут буду постоянно время убивать ...

Татьяна Комирко

old. otvet.mail.ru (пробелы убрать)
плюс расширение браузера, которое заменяет адрес в строке.
для Chrome это расширение называется X-Rewrite с такими настройками:
адрес вида
^http://otvet.mail.ru(.*?)
заменять на на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. otvet.mail.ru$1
(пробелы убрать)

Елена Богданова

Полную Опу (

Света Ерёмина

А то Вы не знаете ?))))