Нина Соколова

Где найти удалённую работу (через инет) проектировщика по электрике? чертить считать проекты энергоснабжения!

Проверенные фирмы если есть а то только программисты попадаются!

Марианна Бурыкина

На биржу фриланса. free-lance, weblanc, freelance. Или на адвего. ру статьи писать (там есть задания по написанию статей ,,строительство и т. п. ) .