Юрчик Никитин

Работать хочу! ! Помогите найти чего-нибудь, а? Удалённо

Не могу писать комментарии, блин.
В общем не хочу я в офисе работать. Могу найти очень много плюсов во фрилансе.
Ну и у меня день с ночью перепутанный.

Сергей Усаньков

Может быть лечь поспать и это желание пройдёт?

Николай Гусев

Сами ищем. Но, если нет грудничка беспокойного и вала дел по дому, то лучше выйти на прямую вакансию компании и, после собеседования, оговорить с будущим руководством это пожелание - нормальным людям так даже выгоднее, на кофе и "я опоздал из-за пробок" меньше тратиться.

Толибек Эшонкулов

Т. е. вы ничего не умеете? Хм. .
Тогда сначала - учиться! А прежде - определиться, чем же вы так хотите заниматься на фрилансе.. .
Удачи!

Юлия Кудрявцева

Можно зарабатывать на фрилансе, вот статьи о том как и где зарабатывать там - http://inter-job.ru/frilans.html