Анастасия Холина

Мне 14 лет я не хочу зависеть от родителей и хочу найти работу.. . Но к сожалению я ничего не могу найти. помогите?!?!

Ольга Пивоварова

Станьте консультантом Орифлейм и начните усиленно строить бизнес. К 18 вы сможете там стать директором и точно не будете зависеть от родителей.

Михаил Мороз

я тебе не советую в таком возврасте работать, так как по себе знаю что это бред. вообщем или кидать с зарплатой будут или вкалывать до поздна придется (у частных лиц) . а на официальное предприятие почти не устроиться, мнного всяких заморочек.

Татьяна Лабутина

Пока ты расцениваешь себя как "никому не нужную", у тебя будут проблемы: и с поиском работы, и с родителями. Ты нужная! и самая лучшая. Вот так себя надо настроить, а дальше все просто. Покупаешь газету с объявлениями и ищешь, что тебе подходит.

Сергей Бакун

Ученье - свет, а НеУченье - чуть свет и на работу . Уймись и наслаждайся детством .

Анна Авдеева

Мне тоже 14 и я тоже хочу быть самостоятельной и найти работу... но это не возможно в 14 лет.. работа настоящей в такой возраст не найдешь... а до 18 лет ты всреравно на опеки родителей... если только один выход есть это замуж выйти)))

Евгений

Если по своему городу ты ничего не нашла - то мы тебе вряд ли поможем. Мало кто хочет связываться с подростками - с них много не возьмёшь, а платить надо, как взрослому работнику за полноценный рабочий день. Могу посоветовать тебе либо обратиться в органы соц. защиты (они могут найти тебе работу, но она, скорее всего, будет только на летнее время+грязной, типа двориник-уборщик-пропалыватель городских клумб) или же стать консультантом в какой-нибудь косметкомпании - но это если в твоем окружении много потенциальных клиентов.

Ди
Дильраз

Детка, ни одному работодателю не нужен геморрой с малолетками. Законом обусловлено множество ограничений для работодателей и льгот для малолеток. К тому же ответственность за несчастные случаи на производстве с малолетками просто жесточайшая. Да и если ты нанесёшь материальный ущерб работодателю - кто будет компенсировать потери? Ты или твои родители? ? Так что сиди на попе ровно до 16 лет, и только потом можешь трепыхать крылышками, и то вполсилы...

Дмитрий

В 14 врятле найдёшь в наше время. А вот в 16 более ревльно, я ходил клеял плакаты и объявления различные в 16 от разных фирм или когда артисты к нам в город приезжали плюс на концерт бесплатно организаторы пускали

Замира Алиакбарова

Учись успеешь поработать

Natalya

В твоем возрасте учреждения имеют право брать тебя на работу но на ограниченное время. стоит обращаться только в государственные учреждения - другие или обманут или вовсе не возьмут) . Можно попробовать устроиться санитаром в больницу, курьером ( почтальоном) , уборщиком в поликлиннику или в другую государственную структуру. Подчеркиваю именно государственную структуру. К сожалению пока у тебя нет специальности ты можешь подрабатывать только на низкоквалифицированной работе. Но ты молодец, если сможешь устроиться и родители зауважают, да и сверстники, пусть не сразу нооценят, может и примеру твоему последуют, Ты сильный!

Илья Полянсков

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)