Прочие карьерные вопросы
Мы с подругой хотим найти работу для детей (12 лет) что бы кормить бездомных животных ..ПОДСКАЖИТЕ =)
Мы хотим найти на каникулы работу для детей 12 лет ...мы любим животных ...и хотим кормить их и помогать им во всём=)
Кормить бездомных животных очень хорошо. Вы добрые девочки. А добрые дела чаще всего делаются безвозмездно, даром. Работать же вам еще рано.
Неплохо конечно но в СНГ я такого себе не представляю. Советую макетировать флаеры, учится web-дизайну или помогать !!!_хорошо знакомым бизнесменам ...
в РФ детский труд запрещен, в исключительных случаях _ с 14 лет
по закону, детский труд разрешен в России с 14 лет (!!!) и с согласия родителей. Ваше желание, конечно, хорошее - помогать животным. НО! Вы можете больше принести пользы став ВОЛОНТЕРАМИ в городском приюте для животных. Поверьте, ненужные вещи, уборка территории приюта и простая человеческая доброта к обитателям приюта - неоценимый вклад, вам скажут огромное спасибо как животные, так и хозяева приюта.
за счет зарплаты малолетних вы собак кормить собираетесь?!!!
для такого возраста достойную работу не найдёшь
1)Можно раздовать листовки.
2)Расклеивать объявления.
Летом берут детей, но с разрешения родителей. Например листовки на улицах раздавать.
Не стоит детьми кормить собак)) ) А если серьезно - это хорошо, конечно, собак кормить, НО! Лучше их все же отлавливать и стерилизовать, делать им прививки и определять в спецпитомники. Бездомные собаки - это не всегда друзья. Тем более - детям. Помимо того, что собака со слюной (даже если просто обслюнявит руку с крохотной ранкой) может передать ребенку бешенство (от которого лекарства пока не существует) и еще прекрасный букет болезней, она еще может просто покусать, что чревато в лучшем случае теми же прививками от бешенства, наложением швов.. .
Все ж лучше организовывать питомники для бездомных животных, а не разбрасывать кости перед собаками на улицах.