Прочие карьерные вопросы
люди, где можно найти работу студенту? уже пол года ищу, а толку нет.
макдональдс ждёт своих героев
"С 1 сентября 2008 г. в городе Москве организована ""горячая линия"" подработок для студентов Москвы, по номеру: +7 (495) 662-59-60 при поддержке Департамента семейной и молодежной политике города Москвы. Уникальность новой ""горячей линии"" состоит в том, что студент моментально получает возможность гарантированно и без обмана подработать, не нанося ущерб своей основной деятельности - учебе.
Сегодня многие студены в особенности иногородние нуждаются в
возможности подработать и зачастую жертвуют учебой ради этой возможности, чтобы оплачивать карманные расходы, обучение и т. д. ""Горячая линия"" дает возможность составить гибкий график и самостоятельный выбор времени и места работы, что позволяет студенту самому создать свой рабочий график. Все вакансии, которые предлагаются студентам, располагаются вблизи от места учебы или дома, что дает возможность молодому человеку не тратить дополнительное время на дорогу к месту подработки.
Вакансии, которые предлагаются студенту для подработки не
требуют никаких специальных навыков: промоутеры, работники торгового зала, кассиры, официанты, комплектовщики и др. Соответственно получить возможность подработать может абсолютно любой молодой человек. "
Да все просто - работы много, только многие слишком гордые, чтобы на ней работать. Иди в ночь грузчиком.
щас работа на разрыв идёт, если ты хочеш найти работу лично для себя- сидеть и ничего не делать, и при этом получать деньги, то увы, таких нет
ищи лучше, или работай там куда возьмут
Умерить свои амбиции
ну собственно для этого есть разные конторы, ну а если что то мона просто прогуляться и смореть на магазинах обьявления.
или через знакомых
через родителей и знакомых тока, студентов неохотно берут
Работу по какому профилю??