Людмила Порубова

Купил диск с игрой Point Blank. Не обновляет файлы, пишет произошла ошибка обновления... что делать??

Макс Боба

Скачать через запускатр.

Наиля Григорьева

потому что нужно было скачать ЗАПУСКАТР и ничего не покупать. Его качать 30 секунд.

Ольга Иванова

Игра условно бесплатная (Деньги ты платишь только за внутренний контент, то-есть ты, идиот, зря потратил деньги) .
В России ее издал некий 4Game. У них есть своя софтинка с закосом под стим версии прошлого века, вот через нее игру и надо было скачать и установить.
ПС Игра дряная, твоих нервов не стоит. Запомни: все игры на f2p основе из себя, кроме как обдераловки, ничего не представляют. Будь-то актион гейм или мморпг (наверно исключением станет tf2. Виной всему отсутствие донатерских пушек и былая платная основа)
ПСС Если захочешь потратить пару рубликов на игру, приобретай только в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или на плати. ру.