Alex V. Spiridonov

Вы нарывались на шарлатанов-магов? Расскажите, как они действуют? как распознать шарлатана?

Марат

99% собраны тут! НО 1% присутствует даже тут!!!! только вот... маги это все же не гадалки.... не стоит к ним оп пустякам... лучше к гадателям... с ними полегче))

Дмитрий Евгеньевич

шарлатан сразу просит аванс. .
настоящие не просят.. .
настоящие всё равно получат. .
они не боятся

Евгения Журавлева

Шарлатан - это пустозвон который не отвечает за свои слова. их распознать да легко по интернету мастера не работают.

Александр Тян

можно найти но трудно распознать их .и еще мастера магии тоже работают потому что под лежащий камень вода не течет . а они настоящие маги могут только заниматься одним делом либо работа магия либо по профессии .иного не дано

Svetochka

так же как и здесь все присутствующие )))
вообще кто в наше верит в магию то?? ?
нету ничего, ни магии ни счастья)

Мария Урюпина

кагда вы обротились за помощью к целителю зделайте так. когда тот к кому вы обратились начнет читать заговор сверните обыкновенную фигу так что бы ее не видел никто и держите ее. не шарлатан при чтении заговора собъется, сильный целитель тоже в любом случае зделает хоть небольшую а заминку. шарлатан же не собъется никогда. этому способу нехотя научила соседка. кагда я проверял ее на неготив то у меня не збой произошел а паузачка была. кагда я ей сказал что у нее все чисто она мне расказала что держала фигу. паузу зделала и бабушка к каторой ходила ее подружка. они ходили еще много к каму, наверно ради хоби и один как читал заговор так и дочитал его до канца. я спрсил кто это они объяснили к каму они ходили. так вот без остоновочек прочитал заговор только тот каторый никаму не помог а деньги берет приличные.