а никак. .
только опытным путем
и потом. . к настоящему приведут тогда, когда по другому уже будет не помочь. . т. е сам человек не в силах справится
можно вырядится во что угодно и слова выучить какие хочешь. . но при этом быть актером )
Магия
Маги, расскажите народу как отличить мага от шарлотана
Легко, тут то и расказывать нечего...
Мечта Или Реальность
есть вопрос. на"ответах" читаю и диву даюсь. одни говорят одно, другие совершенно противоположно.комиксгруппа?я просто интересуюсь.вообще верить во все это можно?конечно человек выбирает и поступает так,как ему удобно.
Дайте ему фото мёртвого человека, но ничего не говорите, что человек умер или ещё что-то.. .
задайте какой-нибудь вопрос об этом мертвеце.. например, как у того со здоровьем дела, на что обратить внимание. .
проверка жёсткая, но эффективная!
Только помните о том, что проверку можно такую делать только в том случае,
если вы потом собираетесь обратиться к магу и вознаградить его за труды...
проверка жёсткая, но эффективная!
Тамара Заводовская
согласна,но есть одно но,после того как маг этот определит к примеру что человек мертв,не всегда станет работать с тем кто к нему обратился,тк сочтет за оскорбление
Ольга Свиридкина
вы путаете кислое с соленым.. не все практики видящие и медиумы )))
я знаю сильного практика, которые "не видит" но жахнет так, что видящий видить перестанет...)))
так что это не метод
к примеру, во время ритуалов снятия негативы вы это точно поймете, по тому что вас будет сильно колбасить и если негатив сильный даже подташнивать... а что с вами будет происходить позже вам сам маг расскажет)
по взгляду нужно смотреть
что, так охота народ просветить???)) ) ты же в курсе сама, не морочь нам головы.. .
(кстати - для женщины у тебя весьма оригинальное имя))))
Mila Zaikina
Нормальное имя, кстати.
Евгения Елисеева
народ уже привыкает....
а это действительно нормальное имя, только редко применяемая его форма....
спасибо композитору Александру Морозову... -это через его песню я и столкнулась с этим вариантом моего имени...
хорошо, когда врать не надо - но никто понять не может... ))
Евгения Елисеева
если я задаю такие Вопросы - значит рядом ученик, который эту информацию адекватно примет....
очень хорошо, что на мои Вопросы вышло столько действительных Магов (термин для этой категории....)
такие Красавцы! что залюбуешься!
В первую очередь у настоящего Мага никогда не было и не будет "прайс-листа" за услуги)))
Настоящего Вы и не очень определите, разве может быть несколько не от мира сего, но так выглядят и не совсем психически здоровые.
Я по речи отличу: там свои слова, а не как по-писаному. свои обороты речи, каких Вы в книжках по магии не встретите.
Не попробуешь не узнаешь! И это единственный способ отличить шарлатана от истинного мастера! К сожалению нет единого правила по которому можно вычислить не честного !!!Но есть люди которые посещали мастера и могут дать его характеристики! И именно отзывы людей и Ваше личное мнение может дать полную картину кто перед Вами !!!
Галина Недбайло
Жаль, что не вырезал из газеты ответ на подобный вопрос. Под всеми отличиями я бы в той заметке подписался. Понадеялся на память. а вот не помню. как там по полочкам разложено было. Мне-то это не нужно, я и так отличу. А вот тут кое-кто посчитал это за бред, хотя это я только процитировал эзотерическое издание.
Да никак))) Вы понимаете маги они же люди.
А владимир просто несет бред
Адекватность, мага отличает от экзальтированного экстрасенса, который толком не знает, что делает
А владимир просто несет бред
Галина Недбайло
Ну уж про бред-то не будем. Это одно из определений настоящего, причём я процитировал это из эзотерических изданий, а не сам придумал. И полностью согласен. Там и другие подсказки приводились, насчёт одежды. напр. Если ряженый. то мошенник, а если стиль одежды времён Л еонида Ильича. то скорей всего настоящий. Ему незачем пыль в глаза пускать.
Так что это пересказ из источников достаточно достоверных. а если Вы этого не знаете. то, ..значит, здесь у Вас пробел в знаниях.