Магия

как отличить истинного мага от шарлотана.

Давно было сказано: “По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? ” (Матф. 7:16).
Елена Чирковская
Лучший ответ
Если в кратце. Кто Владеет Мантрами, это Белый. Кто обращается к Тантрам, это Тёмный. Заметьте, что Белый всегда говорит, что каждый больной должен сам понять свою болезнь, это значит ПрарабхаКарма, то есть хроническое заболевание, которое нужно вытерпеть, подружиться с ним и оно само пройдёт.
* Жанар *
истинный маг никогда ничего не будет просить взамен, без эмоции, и взгляд его всезнающий, я думаю это можно сразу понять
Не удовлетворённых работай магов (экстрасенсов) много. Вот только шарлотанов в полном смысле слова я не встречал. Просто есть люди в этом деле желающие заработать, как и в любом другом, а знаний и способности мало. Очень часто такие маги преувеличивают свои возможности искренно веря в свою одарённость. То что берут деньги, это нормальное явление, маги тоже хотят вкусно попить и покушать а некоторые хотят ещё и разбогатеть.
Elena Budnik
По зубам)
Купить тест в аптеке "с двумя полосками"...
все они демоны
Лидия Мусаева
Истинные маги НЕ ДАЮТ ОБЬЯВЛЕНИЙ о себе, тем более, в интернете! Люди САМИ про них узнают.
навести на него порчу)) ) если подействует значит шарлатан)) ) или сказать докажи мне что ты маг если начнёт всякую фигню говорить значит не маг))
***vredinka ***
Нет бороды и посоха — шарлатан!
Какая разница маг ни маг, гей ни гей, один куй я тут один с самым длинным ДНК из вас всех и если завтра я захочу поподлить феромон тебе в бензоалвянскую установку я подполью а ты не сможешь потому что футбол и пиво, бляди и рыбалки у тебя вместа Стайного самоощущения.
Irina Danilova