Магия

Вы можете отличить страсть от похоти и как вы отличите истинные чувства, от гипноза и манипуляций?

в большинстве случаев отличить сложно если есть симпатия к этому объекту
нужно отличать по вибрациям по разумности поступков, не опускаться в общем
обычно тот кто привораживал плохо относится к своей жертве
у привороженного тяга к алкоголю чаще всего, психические срывы, извращенное восприятие
нельзя допускать подобного недостойного поведения. любовь на высоких вибрациях и приходит с годами, с доверием к человеку.
Эльдара Ишмай
Лучший ответ
А можно ли отличить что-то, от того чего не знаешь? Особенно если учесть, что это ЧТО-ТО периодически меняет формы. Страсть, если Вы о способе проявления настоящей любви – почти ни кто не знает, но думают что знают. Кому же охота признавать, что в основе всех их отношений лежит похоть. С другой стороны, а стоит ли так негативно смотреть на эту похоть? Это ведь почти то же самое, что обижаться на маленького ребенка, что у него нет взрослого ума. Похоть – проявление одного из основных инстинктов, инстинкт продления рода (размножения) , без него не было бы ни какой эволюции, да и жизни тоже. Что естественно – то не безобразно. С этим мы рождаемся и с этим мы живем. Научиться чему-то, более духовному, возвышенному, ..хотя бы страсти – а у кого? Кто может похвастать, что его родители были мастерами в этом вопросе и передали ему этот опыт? Зачастую мы – продукт социума (детсад, школа, улица, … ), а ведь это и есть манипуляция – Вас (меня) лепят по образу и подобию, будь как все, не будь белой вороной, … И это неизбежность, знаем ли мы хоть какую-то альтернативу этому массовому гипнозу, причем не в теории, а на практике? Кто скажет что он (она) ограждает своего ребенка от манипуляций, учит истине? Вот Вам и ответ – мы всего лишь чувствуем, что что-то не так или что может быть ЧТО-ТО могло бы быть другим. А может это тоже манипуляции над нами – выкинули в широкий доступ массу литературы, внушили нам что это духовные практики, что это нас сделает сильными, умными, … вот мы как стадо и носимся вокруг стога эзотерики, философии, … - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Кое в чем, пожалуй, я преуспел, кое-что уже могу различить, но это мой опыт, мой способ. У вас он будет свой – или ищете у кого поучиться, ищите манипулятора ))) ???
Леночка !!!
в полне
Настя Шутас