Магия

Маги, в чём польза от шарлотанов, изображающих из себя магов?

***настёнка ***
фон создают...)) )
опять же. . глупых и любопытных от магии уводят. . ну что бы те самые не наворотили с три короба
а для шарлатанов опыт.. . хватит на всю последующую жизнь выгребать ))
Лена Илюшова
Лучший ответ
от них урок получаешь, ..хочешь -- верь,... хочешь не верь Нужно самому пробовать принимать решения, а не надеяться на кого то....
Нет пользы вообще.
Mari Gociridze
Поставщики клиентов они!) ) Каждый день приходится слышать: "Вот я делал диагностику (гадал, чистился, провораживал) через инет и ничего не вышло! Помогите! " И помогаем! Человек приходит уже с опытом (за который он часто платит большие деньги) , он уже понимает, что снять порчу через инет по эл. фото нереально, и потому готовится к серьезной и непростой работе. С такими работать проще.
Таня Курыгина
Шарлатаны это такая же необходимая часть вселенной которая невольно экзаменует как бы нас. Так что пользу можно найти во всём.
В том, что потом магу приходится всё это исправлять, что стоит гораздо больших денег, чем ежели человек обратился бы сразу )))))
Mari Gociridze О каких деньгах идёт речь?, поясните пожалуйста...
пользы никакой один вред приносят.
отвороты, привороты- работа для шарлатанов. И волки сыты и овцы целы
Шарлатан губит и себя, и клиента, освобождая жизненное пространство для магов - эволюция, блин.. . :)
Ma
Malish
Шарлатаны - это Учителя. но чёрные. Они лечат людей от глупости и от бездумной веры во всё и вся.
Все нужны в этом мире !! И такие тоже зачем то нужны !!!