Ирина Белова

Где скачать WIndows 7 x32 оригинальный дистрибутив? Ищу никак не найду, то файл не залит, то платно, то еще что-нибудь!

Я уже и на рутрекере искал и на руторге и на нмм-клубе

Сергей Синьков

Очень плохо ищите. Надо очень плохо владеть торрентами и вообще информацией в сети, чтобы не найти оригинал. Ничего я вам не скажу. Ищите дальше-самостоятельность научит вас правильному подходу.

Замучаешь ведь... http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=504&sid=d7c7f0455757cc22b39376b27e4e3691

Даю ссылку потому, что ниже-говносборка.