Ольга Брагина

Где можно скачать самую новую оригинальную Windows 7 Ultimate

, НЕ СБОРКУ, а именно самую новую Windows 7 оригинальную/не измененную сборку.

Екатерина Кляшторная

а тебе тут не будет оригиналов, у меня виндовс 7 ультимэт - клевая, но не лучше максималки, но сборка, зато лицензия есьть)

Ол
Ольга

оригинальный на оф сайте майкрософт, или в магазине комплектующих