Realist

посоветуйте игруху старенькую, по качеству типа Quake 3 или Hilf-Life.

главно чтобы на слабенькй нетбук пошли. Мой нетбук: Intel(R) Atom(TM) CRU N 455 @ 1.66GHz,
оперативка 1 гб. Посоветуйте игрушку чтоб на мою систему без лагов пошла. уже установил GTA S.A,фар край 1,контра, вормс, квака. Что нибудь из этой серии.

калл оф дюти тоже есть

Ян
Яна

call of duty 2 крутая игра