Люся Олесик

Примеры по математике, 6 класс. Помогите решить! Уравнение и пример с раскрытием скобок и упростите выражение!

Уравнение: решение с ответом!
|Х + 5| 4,5
_____ = ___
38 19

И раскройте скобки и упростите выражение! Также решение и ответ"!

8х - (3,7 - х) + (1,2 - 5х)

Буду примного благодарна за помощь!

Юлия Дмитриева

Ну вот почему? когда я былв классе, был чистый Дос и играй то что сможешь запустить, а тут что? н у блин даже не интерестно стало, давай уж помогу