Kristina Archvadze

шьем то мы красиво и по качество очень хорошее но тогда почему всем нужен импортные товар ..только из-за того что фирмч

производим спорттовары ..по качество и виду не хуже импортных аналогов ..и местами даже лучшее ..

Дмитрий Головкин

а вы цены нашего с импортом сравнивали?
если идентичная (или небольшая разница) то вопрос какой купить отпадает сам собой!!!