Орхан Нурлы

Что получится при умножении 0 на 0?

Настасья Ищенко

Не вижу тут ничего мистического. Ты лучше подели, это намного "страньше" осмысливать.

Лейсан Хайруллина

ничего не получится

Кристина Михайлова

Возьми пустоту и попробуй поделить на Хаос.

Gugu Taras

Ноль. 🙂

Елена Мальцева

Дорогой друг!! ! Эта простая математика= любое число умноженное на ноль дает ноль.... а пустоту умноженное на пустоту... дает... только пустоту... поэтому ничего интересного мы с вами не можем получить!!! всем удачи!!!

Юл
Юлия

Саша Ухинов подумай логически, будет два нуля.)

Света Светлана

бесконечность, ведущая к Истине...