Валерия Аникеева

Если бесконечность это 0 получается, размер космоса = 0?

Модераторы! не удаляйте насущный вопрос! Ваш ум неможет представить на сколько огромен этот 0! Он намного больше чем один, два или гугол НАМНОГО БОЛЬШЕ! В космосе нулевая гравитация Координаты 3 мерного измерения = 0. Ноль - замкнутая прямая и эта прямая в разрезе тоже ноль! (похоже на трубу) - Это физический ноль.

Если размер = 0 (парадокс: космос есть и его нет одновременно) то, создание телепорта возможно! Сам портал будет выглядеть как самая гармоничная форма – О . И, Вы сможете достичь любой точки бесконечности (космосА)
Твое Я 🙂 - “точку отсчета” Ноль не имеет точек отсчета Он сам в себе зациклен

Перемещение в космосе без телепорта - это древность НЛО , (цивилизация или аномалия ) перемещается с помощью телепорта - если расстояние больше неких единиц времени

О - Это окружность (Шар в разрезе) Не просто так Ноль имеет физическую реализацию похожую на О а не на банан Потому-что 0 имеет сакральный смысл . Шар или окружность имеет бесконечное количество углов Это самая распространённая форма в природе (атом, звезды, планеты, спутники, глаза и тд) Сущность материи это нечто непостижимое, безграничное.. . А размера у космоса нет - и есть одновременно скажете парадокс? Представьте идеальную прямую.... бесконечную прямую.. . Вы не видите конца... А возьмите да и со стороны посмотрите! - ваша прямая будет похожа на беговую дорожку.

Василий Фриденберг

ноль есть ситема исчисления всего... потомучто у каждой системы исчисления свои сдвиги и недостатки... ноль ненадо считать, плюс и минус нейтрализованы в отношениях, бесконечность пространства необозначить числом да и вес неизмерить той пустоты которая вмещает всё массовое, ноль внутри и снаружи и только остальные числа связывают центр круга с окружностью -линией измерений по прямой или спиралью.
с ноля начинается отчет, на нем все держится-размыкается и замыкается
ноль это вечное мнгновение и мнгновенная вечность.

Анна Сергеева

Практически вы сами ответили на свой вопрос.. .
могу только добавить, что понятием 0 обозначается Бесконечность.

Ирина Никифорова

Как оценить размер или посчитать то, кроме чего ничего больше нет. Все измерения тут не имеют смысла. Негде взять точку отсчета вне этого.

Юлия Князева

Нуль он и есть нуль, а бесконечность то, у чего нет предела))

Елена Ухватова

С ЧЕГО ВЫ ВАЩЕ ВЗЯЛИ ЧТО "0" ЭТО БЕСКОНЕЧНОСТЬ.... если судить по ващему суждению, то ноль заменим на любое слово, допустим банан, то получиться Если бесконечность это БАНАН получается, размер космоса = БАНАН?
0 и бесконечность 2 разные вещи

Zoka Mister

информация получена, проанализирую, напишу ответ. вопрос хороший, заинтересовал.

Истам Гайбуллаев

не совсем так
но где то рядышком...) )

ведь есть ещё период времени
в течение которого на него наткнулся первоначальный "0"
и пока он обращается обратно
мы в нём находимся...) )
в этом времени

парадокс.. .
растянутый на миллиарды лет.. .
для нас

Виктор Пришутов

Тебе будет интересна книга Николы Кузанского (2 тома).

Надюха Злобина

Сумма всех произведений во вселенной равна нулю.

U5
Urfan 57

Погодите, но ведь 0 это не бесконечность. Бесконечность-это число обратное нулю. То есть это 1/0.

Лариса Узилова

0 и . начало начал если б не было . не было б ноля основа основ