Vadim Rusov

Как назвать человека который получает большее удовлетворение когда делает подарки ежели чем их получает? Это нормально?

O:
O33O :)

нормально)
например родители) как им приятно когда радуются дети подаркам)

Шохрузи Каримулло

Как называется не знаю. Это в полне нормально и вообще, что в этом такого? Мне нравится дарить подарки. Выбирать их и делать людям приятное :))

Арина Сизова

Я как раз такой

Амано Эрис Велиалитовна

Нормальный человек!