Виктор Шнайдер

Подскажите телефон. Помогите, хотел бы приобрести бюджетный телефон, на базе Android Цена чтобы не привышала 4.000 руб.

Светлана Пурыгина

У меня SE Xperia 8, скажу так, в игры не поиграешь, крутетские проги не идут, но в качестве плеера и звонилки самое то, 1000 раз ронял, а ему все равно, андроид 2.1 официально, с рутом 2.3. В таком ценовом диапазоне самое то, рекомендую

Имран Кхан

китайфон...