Стас Руднев

Российская международная академия туризма (РМАТ) можно ли поступить туда после 9??? если да то какие предметы нужно с

Российская международная академия туризма (РМАТ) можно ли поступить туда после 9??? если да то какие предметы нужно сдавать???

Юлия Чивилева

Нет. В Академию берут только после окончания 11 классов и успешной сдачи ЕГЭ. А об экзаменах точнее всего можно узнать в приёмной комиссии ВУЗа.