Катерина Мосягина

Что лучше выбрать: 1)Семейство самсунговSamsung Galaxy Tab 2 10.1,Galaxy Note 10.1 N8000 или Семейство яблочных Apple

ЧТо лучше выбрать? Семейство самсунгов: 1)Galaxy Tab 2 10.1, Galaxy Note 10.1 N8000 или Семейство яблочных Apple Ipad 2 3G
Посоветуйте пожалуйста!

Эльзира Султаналиева

Samsung бери, зачем переплачивать за яблоко

Sereha Antipin

Я купил вначале себе, потом жене и дочке отличный аппарат, аналог Galaxy Note. Который ну ни в чём не хуже.
на сайте : http://www.baxtel.ru/good567.html
называется Zopo ZP900s Leader
Три аппарата по цене в половину меньше чем Ноут.
И уже три месяца удивляюсь, как я раньше вёлся на эти рекламы самсунговские.
Выглядит очень представительно. Только белый не бери, быстро пачкается.