Анастасия Шацких

Где можно бесплатно скачать радио для iPad? Только такое, чтобы можно было слушать без интернета

Александр Супряков

В iPad, как и в iPhone нет встроенного радио. Так что только инет

Дмитрий Данилов

в настройках найти радио и слушать

Глеб Лапков

Скачать радио и слушать без интернета, всё равно, что пытаться включить ваш айпад без батарейки.

Юличка Дидович

Пиши в поисковик Скачать радио для и т. д. и шерсти сайт за сайтом. Не ленись.