Олег Тутаров

Как повысить FPS в игре "Сталкер Онлаин"

FPS в игре сталкер онлаин в среднем 7. оч лагает. недавно поставил 7-ку. компьютер хороший и раньше не жаловался. какие дрова ставить что бы повысить FPS хотябы до 20-30FPS

Светлана Мариськина

Друг комп у тя очень хороший, освещение на статику поставь и сглаживание выключи в настройках видеокарты.

Любовь Задорожная

просто у тебя проц и видяха походу слабоваты
уеньши настройки графики в игре по всем параметрам тогда не будет провисать !!!
сталкер вообще очень требовательная игра она на ультра настройках из новых систем то
практически все соки выжимает а тебя походу не самый свежий продукт!!!