Павел Кондратьев

FPS в играх,как посмотреть сколько у меня FPS в играх???

Скажите пожалуйста программу или лучше дайте ссылку на программу,которая показывает FPS в играх,температуру там,сколько в процентах задействовано памяти видео карты оперативки процессора.
Скажите хотя бы название программы и желательно что бы она была на русском языке.
В зарание благодарю!!!

Т*
Татьяна ***

Скачай FRAPS, запусти его, потом запусти игру, желтая цифра - это фпс

Роман Зыков

глазами видно, что тормозит-значит ниже 25. не видно-значит больше. а если не видно тормозов, то какая разница сколько их там, в игре?))

Александр Автаев

программа MSI Afterburner, только настройки OSD сделайте или просто на графиках потом смотрите

блин, кто-нибудь читает вопрос перед ответом?? ? автор же пишет ТЕМПЕРАТУРУ еще надо, какой фрапс?? ? плюс он платных, только кряк искать

Гульмира

fraps / playclaw