Юлия Тимофеева

Проблемы с FPS в играх.

Систематические фризы, которые повторяются каждые 2-3 минуты в каждой требовательной игре (пробовали BattleField3, ArmA II:DayZ, MAFIA II, Assassin's Creed).
Процессор: AMD FX-4170
Видеоадаптер: NV GF GTX-560 ASUS
ОЗУ: 4ГБ
Материнская Плата: ASUS MATX M5A78L-M LX
Блок Питания: FinePower 600W

Подробнее можно посмотреть на этом видео:
Также вот скриншот мониторинга температуры ЧЕТВЕРТОГО ядра во время игры! Именно четвертого.
Посоветуйте что с этим делать. Дважды носили процессор в сервис, оба раза говорили: "заявленный дефект не обнаружен". В чем может быть проблема?

ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=r02kAwJlkzE

Анатолий

а причем тут процесор да ище и четвертое ядро, кардиограмма твоя еще ничего не значит, если на более мение нормальном железе начались ЯМЫ с ФПС то первое что проверяют ето температуры всех агрегатов
когда играеш естественно
да не одна из етих игр на загрузит на 100 етот проц, если конешно система дерьмом дамерским не забита (софтом ненужным который в холостую нагружает проц)

Ни
Нина

Проц сам по себе УГ, не создан он для таких игрушек.
Если загрузка всех 4-х ядрышек под 100% подходит, чего тут думать и гадать?

Ю:
Юлия :::

возможно, проблема не в железе. винду пробовал переустанавливать?

Алина Грачева

разруби свой комп

Екатерина

фризы если у тебя зависает изображения здесь виновата видеокарта, кстати в случаи нвидия чаще встречаются такие проблемы, нежили у радеонов. процессор ясное дело тоже как бы зависает, то есть с него снимается нагрузка и поэтому он в этот момент менее активен.

Рустам Мирзоев

Винда поди 7\8? 4гб маловато для игрушек. .
"Затыки" уже очевидны..