Ал
Альберт

Низкое fps подскажите в чем проблемы ?

Подскажите почему в таких играх как crysis низкое fps?
Моя машина:
плата - msi 760gm-p23
Процессор - athlon x3 450 3.2 ggz разогнал до 3.520 (стабильная температура 23-25с) в игре (30-45) (куллер ice hammer сам ставил)
Оперативная память samsung 2шт по 4 гб ( тоже разогнанные 1920 mhz, тайминги выставил самые стабильные для работы 9 9 9 24) aida показывает очень сильные результаты.
Видео : palit gtx550 ti 1gb ( тоже разогнал с 900 до 1050 всё стабильно, герцовку памяти тоже разонал) (температура в не игры 35-43) (в игре 45-73)
хард : seagate barracuda 2tb
+ хорошее олаждение, много ветродуев на блок поставил все очень даже стабильно)
winsows 7 x64 + отключение всех визуальных настроек+ тонкая настройка реестра+ отключение ненужных служб и программ, (все драйверы устоновленные новые с офф сайтов производителей, версия драйвера nvidia 314 самая последняя) сделана недавно дефрагментация диска + диск не забит всего 50гбб из 2000 занято. Выключена архивация и параметр индексирования.. . использованны все ядра в процессоре.
+ Gamebooster и тонкие настройки через проверенные программы.

А FPS ОДИН ЙУХ 18-20!!!!через fraps мерил

может кто подскажет? ? параметры вольтажа процессора оперативки и видюхи настроены правильно и стабильно
Всё замечательно оценка windows показывает всё на 7.5+

ну кроме винчестера все на 7.5+ хард 5.9.. но он то не влияет

Монитор samsung (модель точно не помню) диагональ 23 макс разрешение 1990

Активировал 4 ядро. . но не стабильно 2 проблемы :

1) нагрев в обычном режиме 65 градусов
2) не разлочился кэш L3

Татьяна Михайлова

Ну тут ты Ля-Ля! С таким винчестером оценка винды 5.9 максимум. Хотя жесткий диск совершенно на FPS не влияет. Тут скорее видяха тормоз всей системы. Как по мне, я бы поменял видяху, а потом проц.

Са
Савченко

пффф... от твоих разгонов толку никакого... для игры на ультра настройках даже в первый крайзис нужна видеокарта не меньше gtx 560 и проц 4 ядра.... это дерьмо очень требовательное... короче меняй видеокарту

P.S Sacha "моник какой? " ухаха а причем тут монитор? Куда вы со своими ответами то вечно лезете, если нихрена не разбираетесь в элементарных вещах, ламеры убогие

Максим

моник какой?

Света Субботина

Дело не в видеокарте . Проц слабоват . Я в первый и второй Кризис на GF 9600GT 512 Мб играл и нормально всё было . И дело не в количестве ядер . Процессоры AMD, а особенно Атлоны слабоваты .
Кстати попробуй активировать четвёртое ядро на проце . У некоторых получалось .

НЕ
Надежда Ермилова

если ты про 3 ий то это нормально, она проц жрет нехило

Мария (Семченкова)Бирюкова

а что ты хотел от такой видюхи? если на 680 30-35 кадров даёт!!!

Зарзабон Зарзибон

естественно у него просто нету кеша 3 уровня. у самого старый был процессор типо твоего. 4 ядро разблокировал удачно.

Наталья Бахвалова

Скорее всего у вас сочетание слишком высоких игровых настроек и недостаточно мощного процессора. Для выставления оптимальных настроек под видеокарту воспользуйтесь GeForce Experience http://www.geforce.com//drivers/geforce-experience