Павел Андреевич

FPS низкий, в чем может быть проблема ?

Подскажите, взял эту карту Asus AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit, FPS давольно низкий в играх менее 50 . Так же низкий FPS в 3Dmark11 не поднимается выше 20 . Оперативки 4 гига, проц 3i (3,0 ггц) , блок 550 . В чем может быть проблема ?

Александр

Что значит низкий. Если ты ставишь графику на макс то в последних играх так и будет

Ко
Константин

Ваш комп не будет тянуть игры на максимальных настройках. Только на средних.

Константин

Посмотри результаты тестирования твоей карты на других системах.. .
Скорость обновления еще может зависеть от настроек самой видеокарты.... Производительность>Качество
Посмотри настроики антивируса.. . активность программ разрешения.. .
можешь вообще его выключить.. .
В диспетчере задач глянь какие приложения запущены и жрут у тебя ресурсы компа....

Ни
Николай

>>низкий FPS в 3Dmark11
в бесплатной версии 3Dmark11 есть фича - сравнение результатов с похожими конфигурациями. Если он такой же как и остальных - значит так оно и должно быть.
Еще, бывает, что игра использует не дискретную видеокарту, а интегрированную. Тогда, найти способ принудительно выставить HD7850.

Роман

попробуй для начала скачать новые дрова на сайте amd.com

Ко
Костя

RomRom тебе дело сказал.
Ай3 они разные бывают, надо конкретнее. А то напокупаете к старым процам норм видях и ноете про фпс

Илья

боже ты бы хотя бы написал в каких играх, может для твоей конфы это нормально, а может блок не тащит или не подключено дополнительное питание к видюхе