Андрей Соболев

Посоветуйте хороший самоучитель по Visual basic 2010 express. Срочно. Именно по 2010 а не 6.0

Роман Шлыков

Самый лучший самоучитель, это Google !!!
В нем есть строка поиска. Вводим в эту строку что нибудь типа "Хочу все знать про Visual Basic .NET"
А именно таким именем называются все Visual Basic 2003, 2005, 2008, 2010, 2012

И о, чудо! Google меньше чем за секунду выдает миллионы ссылок. Читай учебники, форумы, исследуй примеры.. .

Рекомендую посетить сайт

На этом сайте более 400 уроков по VB .NET
Кроме того, рекомендую поискать в книжных магазинах книгу