Mingijan Tepkeev

спросить совет у хороших програмистов про Microsoft Visual Basic 2010 Express

приветствую хороших знатоков подскажите как зделать ;поле StartUpPosition значение 1-centerowner
поле moveable значение False
поле ClipControls значение False
поле ControlBox значение тоже False
поле caption сотрите значение (т. е. оставьте пустым)
как зделать добавить на форму 3 таймера (в окне выбора объектов) в свойствах каждого в поле Interval поставить значение 1 а потом вставить код. На Visual Basic 6 мог ана 10 не могу .Помогите прошу

Настенька Бурсикова

>> На Visual Basic 6 мог ана 10 не могу .Помогите прошу

Не можете, потому, что Visual Basic 6.0 и Visual Basic .NET, это РАЗНЫЕ языки программирования.
Такие свойства как
Moveable
ClipControls
Caption

в Visual Basic .NET просто отсутствуют.
Кроме того, Visual Basic .NET - это полноценно объектно ориентированный язык программирования.
В нем даже обычная переменная является объектом.
Это надо учитывать при разработке программ.

Боюсь, Вам придется серьезно переучиваться на новый язык.