Сергей Свитко

Эффективен ли на самом деле экстендер Andro-penis и прочие экстендеры???

Подскажите эффективен ли на самом деле экстендер Andro-penis или это очередной лохотрон и на увеличение размера не влияет???

Наталья Соколова

Он может и повлиять, только член тоньше станет. Да и дорогой он, стоит 9000-15000 рублей, делай джелк, я себе член джелком реально увеличил. Читай Гратис форум