Алексей Иванов

почему вы все считаете, что скорлупа (натуральный продукт) не эффективен? ? я не согласна.

Анет А

Я всю скорлупу собираю для огорода. Потом в землю добавляю.
Для организма она как бы бесполезна. Она не успевает растворяться. Даже в земле она остаётся кусочками в течении всего сезона.
Если только в кофемолке перемолоть и лимончиком заправить.

Павел Пронин

Не эффективен где, простите за непонимание)))

Дмитрий Кондраков

Эффективность - в каком процессе жизнедеятельности??

Flower

эффективно 🙂

Ольга Шутикова

усваивается если хватает соляной кислоты, с возрастом усвояемость снижается и съеденная скорлупа становиться лишней нагрузкой для организма. полузной будет настой скорлупы

Оксана Зуева

Как источник кальция, малоифективна. Есть лучше.