Екатерина Асеева

В отношении хеликобактер пилори эффективы ПРОДУКТЫ...?

ТЕРАПИЮ АНТИБИОТИКАМИ НЕ ПЕРЕНОШУ, СИЛЬНЕЙШАЯ АЛЛЕРГИЯ И НЕ ТОЛЬКО...

Мария Полухина

да эта пилори чуть ли не у всех есть.. .
только не у всех гастриту и прочие прелести. Питайтесь правильно и будет вам счастье.

На
Наталья

Гастрит и язва - это следствие того, что мало пищу пережёвываете и запиваете еду. Пить нужно только воду, а не всякие напитки и компоты. И за пол часа до еды, тогда и запивать не захочется.
60% переваривания пищи происходит во рту!! ! Вот и делайте выводы!
Поганяйте глистов.

Be
Bella

хеликобактерию убить очень трудно.. она не убивается антибиотиками.. нужна комплексная терапия.. но как мы все знаем антибиотики наносят организму большой вред.. после антибиотиков.. ещё сложнее избавится от этой бактерии.. есть такое растение красная калина.. вот именно она убирает эту бактерию..

Максим Гореликов

питаться надо правильно, любить себя, тогда и проблем не будет

Дмитрий Ленивкин

Народные средства от хеликобактер
Семена черного тмина: Семена перемолоть перемешать с медом 1:1. По одной чайной ложке 3 раза в день за час до еды.
********
Рисовый отвар
********
Клюквенный сок: стакан сока без сахара в день.
(Сам ел ягоды клюквы (20-30 шт) утром за 15 мин перед едой и вечером столько же на ночь)
********
Броколи: 100 гр броколи на стакан кипяченой воды. Соль 2 гр.
********
Мед и настойка прополиса: просто добавьте 20 капель прополиса в 200 мл тёплой очищенной воды.
Первый раз утром натощак, второй перед сном в течение 30 дней.
********
Отвар льна
********
Полынь
********
Ромашка, зверобой
********
Шиповник
********
Зеленый чай
********
Имбирь
********
Розмарин
********
Шалфей
********
Петрушка
********
Масло льняное, оливковое, облепиховое

- плюс
диета разумеется

Лично мне помогли клюква, броколи, полынь