Екатерина Шукаева

При хеликобактери пилори и гастроудените моожно заниматься сексом?

И после курса лечения? Можно заниматься или нет? У кого так было, вы занимались? И что вам говорили врачи?

На
Настя

хеликобактер поли заразить легко, но не факт, что у вашего ебаря его нет

Юл
Юлия

хеликобактер- в желудке и он есть у 90% населения. Говорят, он вызывает язву желудка- но это при особых обстоятельствах - типа стресса. Придумали, чтобы брать деньги за лечение. Секс тут ни при чём!! ! Если бы любое заболевание, такое как у Вас, например, мешало бы размножаться- человечества бы уже не было!

Марина

Врачи сказали : у вас протордергивит и ещё убиться об стенку - два раза в день по чайной ложке.