Татьяна Татьяна

Хеликобактер пилори может ли эта бактерия вызывать прыщи и выпадение волос? заранее спасибо.

Саша Бобков

вполне ведь нарушается обмен и усовение питательных веществ

Юрий Царенков

Косвенно, но может

Лёха Гучев

Увы-нет; не перекладывайте, с больной головы-на здоровую. Выпадение волос-виноваты-почки, а прыщи-накопление слизи (сладенькое любите) и жиров.

Мария Черных

себорийный дерматит.

Влад Смирнов

Мне от прыщей помогает Эмалан))

Инна Рафикова

Я красоту поддерживаю FACE-FINE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный