Елена Пустовалова

Средство от выпадения волос. За ранее спасибо!

Тата

его нет, каждая луковица волос имеет свой генетически заложенный возраст жизни. все средства - мошенничество.

Вера Корнилова

Мой голову пивными дрожжами. Но не пивом!

Татьяна Архипцева

гель-бальзам для укрепления волос с пептидами 18и 175

Татьяна Максимова

маска домашняя с сухой горчицей. почитайте, найдите. в ней используйте касторовое масло и жидкие витамины.
ещё купите мягкую массажку и расчёсывайте по 50-100 раз перед сном. удачи!

Александр Кошевой

если сильно то в больницу там скажут средства из аптеки, если так, то маски специальные

Алексей Беляев

Garnier Fructis Shampoo Oil Repair 3 +Garnier Fructic Wunder -Oil

an
andynova

лучшее средство от выпадения волос - здоровый образ жизни)

Юлия Гулак

Варианта 2 -
1)Сходить к трихологу, сдать анализы, проверить щитовидную железу, пройти консультацию и на основе этих данных получить адекватный курс лечения от вашего врача.

2)миномакс двухпроцентный на основе миноксидила. Спасает даже от генетического облысения. Принимать 3-4 месяца, затем уже чисто индивидуально оценить результат и при необходимости ещё месяц-второй.

И ещё один совет, не верьте рекламе про чудо шампуни, которые спасают от выпадение и тд. , развод чистой воды. Вам любой врач-трихолог скажет, что шампунь никаким образом не может повлиять на рост здоровых волос.