Дарья Старжинская

Не подскажете средство от выпадения волос? Сильнодействующие.

В интернете находила много советов и масок и прочего.. . Даже не знаю с чего начать

Анатолий Дмитраница

Не замнимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу.

Евгений Муратов

у вас волосы выпадают от сладкого и мучного. посидите недельку на мясе и огурцах и все прекратится.

Александр Иванов

З ложки репейного масла 3 ложки меда и сырой желток сидеть 4-5 часов Сама делаю