Олег Орлов

самое эфективное средство от выпадения волос.

Сергей

Самое эффективное это комплексное лечение и постоянный уход. Исключить какие то внутренние проблемы, если выпадение волос является их следствием. То есть проверить гормоны, посетить трихолога и дерматолога
Ну и главное давать волосам достаточно строительного материала, то есть питать изнутри и снаружи. Белковая еда, массаж кожи головы чтобы стимулировать крообращение и рост волос, избегание воздествия солнца и мороза, химич веществ и смены температур (то есть красок и фена поменьше) Может стоит поменять шампуни, средства ухода. Ну и конечно витамины и маски, в которые входят 2 основных компонента: масло (оливковое, репейное, касторовое) и раздражающий филликулы волос инградиент (горчица. перец или сок лука, чеснока)
Лично мне, когда волосы сыпались никакие покупные ампулы и маски не помогли а помог старинный и популярный рецепт
касторовое масло, луковый сок, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте.

Светлана

Узнать проблему. А для этого пройти обследование.

Лю
Людмила

Бритва.

Марина Ефремова

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

Анна Дмитриева

косторовое масло очень помогает! Не только волосам но ресницам! Продаётся в аптеках смазывать этим маслом нужно корни волос.

Екатерина Зверева

Рекомендуется каждый день делать массаж головы по 2-3 минуты, чтобы усиливать кровообращение.

Наджибулло Лутфиллоев

Когда-то моя приятельница очень помогла своим волосам кашицей лука. На ночь натирала волосы, повязывала. Утром - мыть. Неудобств много, но эффект!

Алексей Зайцев

Луково-чесночная маска. Одна луковица и 3-4 зубочка чеснока на мясорубку. Кашицу нанести на ночь, завязать платком, утром смыть. Один разв нелелю в течение 2-3 месяцев.

Андрей Коровкин

Луковый сок. Это самое старое и проверенное годами средство. Я что только не делала при выпадении. Обследование прошла, лечили и наружно и изнутри. Дорогостоящие салонные процедуры.... В общем, особого эффекта ничто не дало. А вот маски на луковом соке сразу решили проблему.

Любовь Минаева

ну волосы и так выпадают, главное сколько. я втираю в корти масло оливковое или любое какое есть, еще люблю кефир+дрожжи, и еще мои волосы любят луковый сок, от лука вообще волосы блестят и крепки становятся, но это дело каждого, кстати волосы не пахнут, пахнут еслив ы их намочите или кто нибудь вам в волосы свой нос зароет)) так же добавьте в ваш шампунь пару капель масла розмарина, это масло очень полезно для волос, оно и рост придает и блеск и вообще красота, так волосы ростила Деми Мур, остальное я на своем опыте знаю)

Екатерина Мальвина

раньше я тоже мучилась этой проблемой. Как-то в интернете искала информацию о выпадении волос и борьбы с этим забрела на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт и нашла для себя способ борьбы. Советую и тебе посетить этот сайт найдешь много полезной информации

Vladimir Kir'yazev

К сожалению, проблема распространенная. Сама недавно мучилась: волосы не росли совсем, были очень сухие и вылезали катастрофически. Решила сначала испытать народные средства, ну и для чистоты эксперимента временно отказаться от любимого утюжка. В общем подробнее все, чем пользовалась описала в этой статье. Все проверено на собственном опыте. Процедуры делала раз в неделю. Уже после второй был результат. Я специально визуально замеряла количество волос на расческе - их стало меньше. Но делать это нужно постоянно. И еще, волосы стали очень хорошо расти. Буду рада, если кому-то пригодится :)http://www.kakprosto.ru/kak-251784-vypadenie-volos-kak-borotsya