ОО
Олег Орлов

самое эфективное средство от выпадения волос.

Сергей
Сергей

Самое эффективное это комплексное лечение и постоянный уход. Исключить какие то внутренние проблемы, если выпадение волос является их следствием. То есть проверить гормоны, посетить трихолога и дерматолога
Ну и главное давать волосам достаточно строительного материала, то есть питать изнутри и снаружи. Белковая еда, массаж кожи головы чтобы стимулировать крообращение и рост волос, избегание воздествия солнца и мороза, химич веществ и смены температур (то есть красок и фена поменьше) Может стоит поменять шампуни, средства ухода. Ну и конечно витамины и маски, в которые входят 2 основных компонента: масло (оливковое, репейное, касторовое) и раздражающий филликулы волос инградиент (горчица. перец или сок лука, чеснока)
Лично мне, когда волосы сыпались никакие покупные ампулы и маски не помогли а помог старинный и популярный рецепт
касторовое масло, луковый сок, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте.

Светлана
Светлана

Узнать проблему. А для этого пройти обследование.

Лю
Людмила

Бритва.

МЕ
Марина Ефремова

Новая комплексная схема лечения алопеции от Ринфолтил® (таблетки + ампулы + шампунь)
http://club.passion.ru/volosy/rinfoltil-t146865.html

АД
Анна Дмитриева

косторовое масло очень помогает! Не только волосам но ресницам! Продаётся в аптеках смазывать этим маслом нужно корни волос.

ЕЗ
Екатерина Зверева

Рекомендуется каждый день делать массаж головы по 2-3 минуты, чтобы усиливать кровообращение.

НЛ
Наджибулло Лутфиллоев

Когда-то моя приятельница очень помогла своим волосам кашицей лука. На ночь натирала волосы, повязывала. Утром - мыть. Неудобств много, но эффект!

Алексей Зайцев
Алексей Зайцев

Луково-чесночная маска. Одна луковица и 3-4 зубочка чеснока на мясорубку. Кашицу нанести на ночь, завязать платком, утром смыть. Один разв нелелю в течение 2-3 месяцев.

АК
Андрей Коровкин

Луковый сок. Это самое старое и проверенное годами средство. Я что только не делала при выпадении. Обследование прошла, лечили и наружно и изнутри. Дорогостоящие салонные процедуры.... В общем, особого эффекта ничто не дало. А вот маски на луковом соке сразу решили проблему.

Любовь Минаева
Любовь Минаева

ну волосы и так выпадают, главное сколько. я втираю в корти масло оливковое или любое какое есть, еще люблю кефир+дрожжи, и еще мои волосы любят луковый сок, от лука вообще волосы блестят и крепки становятся, но это дело каждого, кстати волосы не пахнут, пахнут еслив ы их намочите или кто нибудь вам в волосы свой нос зароет)) так же добавьте в ваш шампунь пару капель масла розмарина, это масло очень полезно для волос, оно и рост придает и блеск и вообще красота, так волосы ростила Деми Мур, остальное я на своем опыте знаю)

ЕМ
Екатерина Мальвина

раньше я тоже мучилась этой проблемой. Как-то в интернете искала информацию о выпадении волос и борьбы с этим забрела на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайт и нашла для себя способ борьбы. Советую и тебе посетить этот сайт найдешь много полезной информации

VK
Vladimir Kir'yazev

К сожалению, проблема распространенная. Сама недавно мучилась: волосы не росли совсем, были очень сухие и вылезали катастрофически. Решила сначала испытать народные средства, ну и для чистоты эксперимента временно отказаться от любимого утюжка. В общем подробнее все, чем пользовалась описала в этой статье. Все проверено на собственном опыте. Процедуры делала раз в неделю. Уже после второй был результат. Я специально визуально замеряла количество волос на расческе - их стало меньше. Но делать это нужно постоянно. И еще, волосы стали очень хорошо расти. Буду рада, если кому-то пригодится :)http://www.kakprosto.ru/kak-251784-vypadenie-volos-kak-borotsya

Похожие вопросы
подскажите верное средство от выпадения волос
Посоветуйте пожалуйста средство от выпадения волос
Не подскажете средство от выпадения волос? Сильнодействующие.
Средства от выпадения волос
Подскажите какие-нибудь средства от выпадения волос??
какое эффективное средство от выпадения волос?
Как укрепить волосы. Подскажите эфективное средство от выпадения волос
Подскажите, хорошее средство от выпадения волос.
средства против выпадения волос. Подскажите пожалуйста проверенные средства против выпадения волос!
Подскажите эффективные средства от выпадения волос