Уход за волосами
средство от выпадения волос
мне 16 лет, очень сильно выпадают волосы. какое средство есть от выпадения волос? помогите пожалуйста.
у репейного масла минус есть огромный - краску вымывает, если волосы крашенные, хотя иногда можно поделать с ним маски. А так хорошее средство от выпадения волос - ампулы ринфолтил эспрессо и шампунь из этой же серии, выпадение волос очень хорошо останавливает, ну и в принципе волосы смотрятся лучше, запах хороший у серии. Ну и попейте витаминки, 16 лет, еще активный рост, может в этом дело.

сходи к гинекологу, возможно у тебя гормональный сбой
Скотч
«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь! Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»
репейное масло попробуй.. на читую голову втираешь и час ходишь .мне норм)
я маслом репейным пользуюсь, в аптеке купить можно
меньше выпадают и растут быстрее и крупче
Репейное масло (в любой аптеке есть), можно маску делать с касторового масла, корень лопуха.
Соглашусь с Машей. А ещё можно сходить к эндокринологу.
у моей оч длинные волосы, вечно ходит соль втирает и в салоне укрепляет выпрямлением!!!