Елена Елисеева

Определите, какие звуки обозначают в разных словах текста буквы е, я, ю, ё, и, о.

Определите, какие звуки обозначают в разных словах текста буквы е, я, ю, ё, и, о. Приведите примеры слов с разными звуковыми значениями указанных букв. В каких случаях при употреблении этих букв возникают орфограммы в корне?

White Sugаr

За бесплатно не много вопросов?