Ирина Павлова

помогите мне с задачами

Сколько примерно атомов содержится в о, 5 моль углерода?

Напишите графические формулы гидроксидов следующих металлов: лития (1 римская) , марганца (2 римская), свинца (2римская), хрома (3 римская), железо (3римская), олово (4римская) и марганца (4 римская) . От чего зависит число гидроксильных групп в основаниях?

Дать название солям по международной (систематической) номенклатуре пищевая сода NaHCO3, кольценированная сода Na2CO3,мел, мрамор, известняк CaCO3,поташ K2CO3,калийная силитра KNO3,ляпис AgNO3,поваренная соль NCl.

с решением и побыстрее

ауууууууууууууууууууууууууу

Mister Pak

Примерно половина числа Авогадро