Murod Ahmedov

Это сатира на "некоторые недостатки нашего общества", снятая в советское время.

Алина Литвинова

«Фитиль» — советский, затем российский телевизионный сатирико-юмористический критический киножурнал с элементами журналистского расследования.

Alejandro

Это сатирический киножурнал, не юмористический.

Виталик Диндиков

Сатира на все . Щас он уже не нужен, т. к. центральные каналы прекрасно справляются сами с этой ролью .

Игорь Чечельницкий

Вообще то о сатире. От него в свою очередь произошёл "Ералаш".

Валентина Югай

Это высмеивающий человеческие проступки киножурнал