Святослав Игоревич

как сделать фитиль ???

Veronika Gagarina

Фитиль лучше не делать, а купить готовый. В любом скобяном (хозяйственном) отделе. Так и называется, фитиль для керосиновых ламп. Стоит около 10 рублей.
В этом готовом фитиле очень хороший материал. Капилярная способность повыше, чем у самодельного хлопчатобумажного. И сгораемость похуже. Дольше Вам прослужит.

Толик Смирнов

Не балуй!
хб шнур пропитай КNO3 и высуши, или набей чёрным порохом соломину для коктейля.