Олег Тутаров

Сегодня утром не обнаружил на своей девятке кардана. Какие-то сволочи сп***ли. . Сколько стоит новый с работой?

Yana Alieva

9 -ка это номер самолёта Маэстро из одного известного фильма . Кардан Кузнечик спёр .

Наталья Ушаткина

Касарь, приварим оцинковку в луччем виде! В день обращения и без выходных.

Виктор Вашкулат

наверное ты издеваешся! на 9-ке нет кардана

Дашка Беляшина

Пригоняй - сварочник есть, куда скажешь - туда и воткнем...

Дмитрий Данилов

а с какого года 9ки стали с карданной передачей выпускать? надо на ВАЗ сообщить, вдруг они не в курсе ))

Дмитрий Ярмолюк

это тебе в федеральный розыск надо

Zulfira Ahmadullina

9-ка на базе НИВЫ?