Элеонора Габбасова

Мужики, на сколько возрастет мощность моей ласточки, если я поставлю спортивный глушитель и фильтр-нулевик?

Ирина Андреева

0.5 лс это все бред делаеш хужэ движку

Маргарита Коломийцева

Ни на сколько.... а вот недоброжелателей изза прямотока гарантировано ...турбина даст +15 % мощности, но маслосистему двигла надо переделать....

Алексей

слишком мало не замарачивайся а если хочешь мощей спортивный глушитель и фильтр-нулевик нужно дополнить ещё кое чем

Денис Ильин

Не почувствуешь .

Яна Олейник

Узнаешь когда во дворе тебе кирпич на крышу киданут.

Алевтина =)

смотря что у тебя за ласточка.
бедную смесь скорей всего это даст)) )
если правельно настроить (дино стенд понадобиться) ) то даст не больше 5%,ну ты их не почувствуеш.
мне на мотоцикле это (+увеличение главн. жиклера) дало более ровную работу двгателя, низы появились и расход бензина стал меньше, ну овчинка выделки не стоит) )
смени ласточку на сокола