Анна

Что и как ему сказать?? На его предложения прийти и на пошлые шуточки??

Он просто вечно начинает шутить (типа хочется не хочется) уже это начинает бесить, я сказала что бы он прекратил эти разговорчики, увидим что будет дальше...

Азер Заманов

Парень этими самыми шуточками намекает) Держите ухо в остро)

Иг
Игорь

Правильно поставленный вопрос, - содержит в себе половину ответа !