Виталий И Эльвира Кравчун

Может ли прийти вновь влюбленность?

Разлюбила девушка, чувствуется что не стал ей совсем не нужным и она сама говорит об этом! Сейчас живем в разных городах, может быть такое что любовь вернется?

Стал ей не нужным то есть

Отпустить не могу. я собственник и я ревную очень....

Ан
Ангела

Может. Как снова трахаться захочется, так считай и пришла к тебе твоя любовь. Осталось лишь найти для этого подходящий объект женского пола.

Се
Семён

может быть всё, а надо ли ворачивать то, с чем однажды уже не согласился?

Андрей Новичков

Не стоит. Это может причинить вам же некое чувство обиженности, злости и ненависти. Лучше просто забудьте о ней, вероятно у нее уже есть кто-то, за девушками лучше и не бегать, извините за выражение, сейчас эти суки просто не достойны того.

Светлана Белкина

теоретически все возможно, прктически - сомневаюсь.
Зачем столько "не" в первом предложении? Искажается смысл!

Владимир Петров

ну если поддерживать общение, то возможно
а если вы даже не общаетесь то наврятли.. .
вообще в жизни разное бывает) покажи что она дорога тебе и важна, возможно все наладится)
в любом случае удачи тебе))

Lydmila Timashkova

Если ты что-то любишь и можешь отпустить это - ты получишь это.. .
Если ты что-то очень любишь и не можешь отпустить - ты не получишь это, до тех пор пока не научишься отпускать.. .
Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется. (Габриель Гарсиа Маркес)