Екатерина Балашова

Может ли прийти влюбленность, если вначале её не было, но есть любовь и знаешь уже хорошо человека с недостатками?

Знаешь уже много лет

Валентина Шшшшшшшшшш

Для начала нужно определить, а любовь ли у вас то, чем вы называете сейчашние отношения. Желание огонька уже наводит на подозрения, что у вас и сейчас не любовь, а просто привыкание, привязанность, хорошие отношения. Любовь не требует влюбленности, потому что первая намного круче второй, это поймет только тот, кто любил по-настоящему, а не псевдо. Из любви не вытекает влюбленности, как не впадает океан в реку. А вот привязанность иногда при благоприятных условиях вполне может перерасти во влюбленность. Ваш ли это случай можно легко проверить - попробуйте потерять свою половинку на время, побыть с другими, сравнить, раз уж вы не доросли еще до того, чтобы определить свои чувства без проверок. Большое видится на расстоянии.

Руслан Москалев

что-то вы не понятно вражаете мысли.

Вячеслав Седунов

иди нахуй уже, пожайлуста

Vip Александр

Обычно сначала бывает влюблённость, которая может у многих перерасти в любовь. Вероятно у Вас любовь с первого взгляда, зачем же вам влюблённость? Или Вы имеете в виду влюблённость в другого человека?.